Подозрение на геморрой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера заметил небольшие покалывания в области анального отверстия, чуть дальше (2 раза за день, короткие и слабые) , больше никаких симптомов нет, неудобств при ходьбе и сидя нет, стул нормальный, крови нет. Является ли это симптомом геморроя? Я еще читал что это может быть из-за мочекаменной болезни, у меня в правой почке немного песочка. Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-20 17:18
Здравствуйте, на основании данных жалоб предполагать проявления геморроя нельзя.