Подозрение на геморрой

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Такая проблема. У моего мужа. Ему 34 года, молодой, к врачу на прием КАТЕГОРИЧЕСКИ идти не хочет. Третий день его беспокоят неприятные ощущения в заднем проходе, говорит - как колючка там. Общее состояние хорошее, температуры нет, крови нет при дефекации. За неделю до этих симптомов проводил дни на холоде (по работе), поднимал тяжести.
Вот я прошу вашего совета.
Стараюсь, что соблюдал диету. Ничего жирного, жаренного, копчёное, исключила кофе, алкоголь. Только курит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-29 17:58
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно трещины и др. Конкретных рекомендаций, как вы понимаете, дать нельзя.