Подозрение родинки на меланому

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть образование на груди, по признакам походит на меланому, хотелось бы получить консультацию врача. Образование насколько я помню у меня с рождения, значительного роста не заметил, однако черный цвет и нечеткий контур пугает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 22:02
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Леонид 2022-01-17 08:02
Благодарю, то есть повода для беспокойства нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-17 13:47
На этот вопрос можно ответить только после дерматоскопии.