Родинка. Есть ли подозрения на меланому?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста родинку
Никогда не беспокоила. Но в очень неудобном месте., на складе бедра. Получается, что брюки, колготки, постоянное трение. Родинка уже много много лет у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 09:41
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Если образование находится в месте постоянного травмирования, его лучше удалить с гистологическим исследованием.