Подозрение на меланому

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на голове две родинки, недавно очень коротко подстригся, целый день на солнце работаю, родинки напухли, и покраснели, слегка пощипывают, сделал фото, видно что маленькие кровоточащие точки на них, обработал перекисью, фото прилогается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 20:35
Здравствуйте.
Наиболее вероятный диагноз - травмированный пигментный невус. Тем не менее рекомендую обратиться на очный приём для проведения полноценного осмотра и при необходимости дерматоскопии. При регулярном травмированнии невусы лучше удалять во избежании малигнизации.