Подозрение на ВПЧ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене (на стволе, если так правильно называть) ближе к паху, около года назад стали появляться небольшие наросты телесного цвета, похожие на папилломы, сначала я не обращал внимания на них, но сейчас некоторые папилломы выросли в отчетливые головки, что меня уже начало беспокоить, подозреваю, что это ВПЧ. Подскажите какие мне сдать анализы чтобы подтвердить или опровергнуть мои подозрения?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-01 23:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.