Подозрение на ревматоидный артрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Частые ангины
Здравствуйте, сделала мрт, остеохондроз в области крестца, коксоартроз тазобедренных суставов, невролог отправила сдать кровь и эндокринолог, все норма, кроме ревмапроб, все выше нормы, невролог так и сказала, у вас болят суставы, отправили к ревматологу, жду день посещения, работа сидячая с 8.00 до 20.00 2/2, очень болят тазобедренные суставы, хождение сковано, затруднено, походка изменилась, хожу в бассейн, но все равно приходится пить нвпс, с чем это связано и как это лечится?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-12 18:43
В присланном бланке ни одной ревмопробы нет. Вы сдавали ещё что-то?
Надежда 2021-07-12 20:59
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-12 21:26
И тут тоже ревмопроб нет. Это электрофорез белковых фракций. Но исходя их тог оанализа я Вас могу на 100% заверить, что воспалительного заболевания у Вас нет.
Надежда 2021-07-12 23:39
Странно, как невролог определила, что у меня болят суставы? Она сказала, что выше нормы, три пункта и назвала мне их, я конечно не запомнила, доктор спасибо вам, извините за беспокойство.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-13 09:01
Это надо невролога спросить, на каких картах она гадала.