Подозрение на преддиабет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не переносимость молочных продуктов
Здравствуйте, ребёнок девочка, у отца сахарный диабет инсулинозависимый. Переодически сдаём анализы, так часто повышена амилаза, кушает плохо, не переносимость молочных продуктов с рождения. Сегодня сдали анализы, можете как то прокоментировать, так как эндокринологов у нас в городе нет.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-10 01:51
Здравствуйте
По результатам глюкоза и гликированный гемоглобин в норме.
Платная консультация
Ольга 2022-04-10 01:59
Елена Трофимовна, спасибо вам большое за ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-10 02:03
Ольга, пожалуйста.