Подозрение на меланому подногтевую

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, ноготь на половину потемнел около 5 лет назад. Ноготь не трескается не болит, не беспокоит.
Раньше не обращала внимание, но изучив статьи в интернете опасаюсь что это меланома подногтевая. Помогите в этом вопросе.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Екатерина! Меланому исключить нельзя. Нужно обязательно обратиться на очный осмотр к онкологу-дерматологу для проведения дерматоскопии и биопсии.