Подозрение на меланому ногтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пятно на мизинце ногтя справа. Не беспокоит никак, только внешне выглядит странно. Год назад ходила к врачу, сказали что невус на дерматоскопии. Совсем недавно заметила, что рядом появилось новое пятно небольшое. Возможно ли что происходит что то плохое? Похоже ли на меланому, стоит ли паниковать?
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-13 20:43
Здравствуйте, на меланому не похоже.
Нужно провести дерматоскопию.
Платная консультация
Анна 2021-09-15 21:15
Спасибо большое. Всего хорошего вам
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-16 05:57
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.