Подозрение на беременность, задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, небольшая задержка месячных 2 дня. Низ живота очень сильно болит, отдает в спину. Низ живота каменный, трогаешь очень твердый. Изредка тошнота, но за несколько дней до месячных тоже есть тошнота по утрам. Может ли быть это беременностью. Тест с предыдущими беременностями показал только с 5-6 недели. Выделение как водичка прозрачные и без запаха, низ живота немного увеличен. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 19:42
Добрый день. Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ