Подошвенная бородавка или мозоль?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Болезнь шегрена
Здравствуйте, что за нарост появился между пальцами ноги? При этом ступня в этом месте болит ужасно, невозможно наступить. Были такие боли при подошвенных бородавках, но они на пятке были. А тут на нежной коже. Мозоль вроде не должна тут быть. На ощупь как корочка, шаршавая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 14:49
Добрый день, это стержневая бородавка. Посетите клинику для ее удаления.