Подобрать противозачаточные

Спрашивает: СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, очень вас прошу подобрать мне таблетки противозачаточные, у меня месячные очень обильные и болезненные, у меня обнаружили эндометриоз, год пила диециклен, через какое то время у меня стало высокое давление, высокии пульс. Думаю вы мне поможете подобрать таблетки, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 12:20
Здравствуйте. Для правильного подбора ок можете связаться со мною по viber или WhatsApp.