Помогите подобрать противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, хочу принимать противозачаточные, но не могу определиться какие лучше принимать в моем возрасте. Посоветуйте пожалуйста
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:16
Здравствуйте! Вслепую и по Интепрнету? Извините, нет. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля.