Подобрать противозачаточные таблтки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пытаюсь подобрать противозачаточные таблетки, на все вопросы мой гинеколог сказала что не знает точно какие подойдут, надо пробовать. Фенотип сбалансированный, 33 года, детей нет, вес 49, рост 163, как определить дозировку - 20 или 30 мгк, как подобрать таблетки, как узнать, что они действуют? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 22:54
Добрый день, Анна.

Рекомендовал бы вам начать с джес или новинет, это одни из самых распространенных ОК с наименьшим количеством побочных эффектов. Перед началом приема ОК рекомендовал бы вам сдать коагулограмму и сделать УЗИ.