Поднывает зуб

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Четыре месяца назад запломбировали зуб, через две недели была реакция на горячее и появился прыщик над зубом на десне. Была у стоматолога, она прыщик не обнаружила, прописала пропить антибиотики. Затем зуб перестал беспокоить. Сейчас в зубе чувствуется дискомфорт и прыщик не изчез до сих пор. Подскажите, в чем причина?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?