Прыщик на десне под зубом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Позавчера под передним зубом на нижней челюсти (на десне) появилась боль, но ничего видно не было. Вчера вечером обнаружила под зубом (там, где закончились зубы и, как я предполагаю, корни и идёт небольшое углубление внутрь у челюсти) не очень большой белый прыщик, вокруг покраснение. Сегодня утром всё также. Больно, когда задеваю языком или губой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Заранее спасибо!
С уважением,
Анна.
Теги: между зубами прыщик, прыщ на десне под зубом, прыщик возле зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 14:29
Добрый день! Возможно афтозный стоматит, если так, местно можете использовать мазь по типу холисал.