Поднять имунитет после лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что пропитт или может что то кушать для поднятия именитетта мои организ целый год на таблетках. Сначала лечение хр. Эндометрита 9 пропитых антибиотиков за пол года+ противосполительные и все препараты которые есть. Потом удаление жировика и снова антибитики после грибок горла из за антибиотиков. Вообщем мой организм истащен. Мало того я еще и кушаю очень мало. Ну сколько не старалась кушать больше чем еи всегда не могу меня сразу тошнит) я всегда была худая с самого детства а тут еще все лекарства. Столько их выпито было. Думаю моя имунная система совсем иссякла. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-04 07:47
здравствуйте! Начните принимать полиоксидоний 12 мг в таблетках! Рассасывать таблетку под языком перед сном через -всего 10 таблеток! Всего доброго!