Подмышки пахнут ацетоном

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, спондилоартроз
Здравствуйте, уже практически два года мои подмышки пахнут ацетоном. Другие места, где выделяется пот не пахнут ничем.
Какие заболевания могут стать причиной?
Тщательно мою подмышки, не спасает от запаха ничего. Насколько помнится, этот запах появился с того момента как побрила подмышки с помощью крема для депиляции, с тех пор запах не исчезал! Возможно, совпадение.
Есть лишний вес, анализ сахара в норме, ничего не болит. Какие анализы можно сдать, чтобы выяснить причину?
Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-08 20:45
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, мочи общий анализ, на сахар и ацетон и показаться очно терапевту.
-1