Бесцветная моча

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 9 мес
Хронические заболевания: Дисбактериоз, т.к. в роддоме прокололи антибиотиком.
Здравствуйте, у сына 2г9м. Появился запах изо рта (нам с бабушкой напоминает запах ацетона). Часто просит пить компот воду не хочет. Моча стала бесцветной. Мальчик плохо спит по ночам, очень капризным стал.
Теги: если моча бесцветная
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 03:02
Здравствуйте, Людмила.

Судя по симптомам, которые Вы описываете, Вам необходимо в кратчайшие сроки показаться на очный приём к семейному врачу и сдать анализ крови на сахар, анализ мочи на сахар и ацетон.
Такое состояние может возникать при манифестации сахарного диабета.

С уважением, Надежда Сергеевна.