Подмена анализа мочи

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скоро ехать сдавать анализ мочи на наркотики в наркодиспансер, боюсь, что выявят плохие результаты. Если я, девушка, попрошу друга, чтоб вместо меня написал в баночку, будут ли видны какие-нибудь изменения?
Поймут ли что это мужская моча? Какова вероятность, что все будет хорошо?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-29 10:54
Здравствуйте!

Забор мочи осуществляется, как правило, в присутствии мёд. работника.
Платная консультация
Рената 2024-02-29 12:08
Да, я поняла, я хочу пронести мочу друга, можно ли подменить женскую мочу на мужскую, поймут ли по тесту, что это мужская моча?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-29 23:10
Разнице в моче мужчины и женщины - нет, если Вас интересует это.