Анализ мочи на коноплю

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В какой срок можно определить по анализу мочи употреблял ли коноплю или нет? И что за анализ мочи делается 10 дней. Мот ли он показать если прошло уже два месяца с одного принятия конопли. Не систематический.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-29 23:52
Здравствуйте, Владимир.
Все зависит было ли это употребление длительным или однократном. При одномоментоном приеме достаточно 4-5 дней, чтобы организм очистился от наркотика. При систематическом - каннабиноиды могут определяться в анализах до 3- месяцев.