Подкожные следы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня после похода по магазинам и тяжелых сумок обнаружила на предплечьях обеих рук отпечатавшиеся следы кофты с дырочками, в которой я была, они к вечеру не прошли, прилагаю фото, за последнее время поправилась на 4-5 кг, фото прилагаю. Что это? Как лечить и к кому обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Еще раз. Это не болезнь. И по фото не очень похоже на гематомы. Покажитесь хирургу.