Подкожная шишка, подвижная

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше на лбу была маленькая шишечка под кожей, заметна только на ощупь и мягкая. Ударился месяц назад была небольшая ссадина, потом прошла, но шишка увеличилась и стала заметной и немного плотнее. При надаливании болевых ощущений нет. Если сильно давить то можно ее на небольшое время "расплющить" но потом она снова возвращается. Подскажите можно и нужно ли ее убирать хирургически или мазями. И при двидении мимикой лба складки стали по другому (в сравнении с другой частью лба без шишки)
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это атерома, для уточнения необходимо очный осмотр