Шишка подвижная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже лет 10 как подвижная шишка на шее справа, безболезненая, при пальпации она двигается, ходила на узи сказали что это лимфоузел неактивный! Так же имеется узел в щитовидной железе (эутириоз, брали биопсию) шишка на шее так и не проходит, только уменьшается и увеличивается, сейчас даже ее видно когда шею наклоняю. Подскажите что это может быть? Может ли это быть злокачественная шишка? Фото прикрепляю
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа
Здравствуйте, это лимфатические узлы по данным УЗИ они обычных размеров.