Подготовка к колоноскопии

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, язва ДПК, удалена менингиома в голове.
Здравствуйте! Два месяца побаливает живот, больше с левой стороны. По УЗИ бр. Полости - камни в желчном, при ФГДС - хронический гастродуоденит, зарубц. Язва ДПК. Посоветовали сделать колоноскопию, слабительные для подготовки сказали выбирать самой. Подскажите, пожалуйста, какой препарат выбрать в моем случае, учитывая язву и гастрит, с наименьшим вредом для организма? Предлогали мовипреп, Д-форжект или фортранс, какой из них лучше? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-06 22:43
Здравствуйте, способы подготовки вам необходимо уточнять непосредственно у эндоскопистов.