Подготовка к анализу крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, были назначены анализы на глюкозу, инсулин, индекс НОМА, холестерин (ЛПНП, ЛПВП), триглицериды и общий анализ крови. Так получилось, что всю ту неделю и эту неделю я сильно нервничала, до трясучки. Какой лучше период (сколько дней) выждать и сдать анализ, чтобы из-за нервов не исказить результат? И подскажите, прием новопассита повлияет на результаты данных анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 19:22
Здравствуйте.
Состояние нервной системы на результаты не повлияет, так же как и прием новопассита.
Всего хорошего.