Влияние лекарств на результаты анализов крови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, полипы и перегиб желчного, рефлюкс эзофагит, лимфаденопатия
Здравствуйте, может ли повлиять на результаты анализа крови прием лизиноприла 15мг; небиволола 2,5мг; рабепразола 10мг. Сдаю АЛТ, АСТ, холестерин, СОЭ, общий клинический анализ, биллирубин общий, вирус эпштейна-барра, калий натрий хлор. Если да то как поступить чтобы анализы были точнее. Диагноз лимфаденопатия. Ищем причину с марта месяца.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-23 22:51
Здравствуйте.
Нет, не повлияют.
Всего хорошего.