Подергивание при засыпание

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 годика
Хронические заболевания: Аллергии, до 8 мес.
Здравствуйте, ребенок 1,5 как только засыпает сразу начинает подергиваться не вздрагивает а именно подергивается. Ножка, ручка пальцы плечо иногда и все вместе утихает и снова. Длится примерно 5-10 мин. И уже малозаметные подергивание то ручка то ножка то пальцы или стопа. В течение ночи иногда проявиться но легкие. Делали ээг простую 15 мин. Нормальная прививки не делали. Начиналось после того как она упала и приболела. Был насморк и кашель температура 38.8. есть видео, могу выслать. 3 врача сказали что это нормально, но я так не считаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 13:18
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства