Подчелюстной лимфаденит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад начался уретрит, обратился к венерологу, сдал анализы, нашли хламидии, в этот же день на фоне симптомов хламидиоза обнаружил, что увеличились и побаливали подчелюстные лимфоузлы и слюнная железа, хламидии лечить не стал, спустя год лимфоузлы так и не прошли, по бокам от кадыка тоже увеличились лимфоузлы, прям как маленькие бусинки, постоянно мокрота в носоглотке, лимфоузлы побаливают иногда. Сдавал недавно общий анализ крови, лимфоциты 45, моноциты 2.9, лейкоциты в норме. Переживаю по счёт онкологии. Прикрепил фото горла, может быть там видна причина. В заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. В горле патологии нет. Сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.