Подбор КОК современных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Помогите советом. В целях предохранения пила пять лет назад противозачаточные таблетки Новинет, затем перестала, так как пошли побочки сильные. Летом 2018 года стала принимать с той же целью Линдинет-20, но на фоне их применения стала отсутствовать менструация. Вопрос какие КОК можно принимать? Беременностей одна, роды одни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 09:14
Здравствуйте! Отсутвие менструации на фоне ОК -это нормально. МОжете также взять линдинет -20 или джес