Подавилась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сутки назад подавилась крошкой хлеба при разговоре, она быстро залетела в горло, и начался сильный кашель, я пыталась откашляться долго и сильно кашляла, потом всё стихло. Ночью спала спокойно, но когда проснулась начала покашливать и вот до сих пор покашливаю немного, и в груди больно, будто там что-то есть. Переживаю, что крошка попала в бронхи и может развиться аспирационная пневмония. Моего Лора на данный момент нет в поликлинике. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего нечего там нет. Кашель уже больше из-за сильного кашля изначально. Кашель тоже может быть травмирующим. Старайтесь успокоится. Все будет хорошо.
Платная консультация
Анна 2022-07-13 21:46
Спасибо большое за ответ! Кашель ещё есть, надеюсь скоро пройдет.