Подагрический артрит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень сильно болит сустав большого пальца на ноге. Опух и не двигается почти. Ходить больно. Не травмировал. Боль началась внезапно. В обуви долго находиться не могу. При прикосновении тоже больно. Уже дня три. Раньше были камешки в почках
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-29 11:32
Пришлите фотографию пальца

Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, мочевую кислоту, креатинин. Нужно понять, есть ли воспаление в настоящий момент. От этого зависит тактика лечения.