Болит палец на ноге, больно наступить, никаких повреждений нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен Предрасположенность к сахарном диабету Гипертония Артрит Остеохондроз
Здравствуйте, у меня болит палец на ноге, ни ранки, ни мозоля нет, но больно дотронуться. Палец немного красноватый. Кровь сдавала на сахар год назад - 4,7. Что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

4 ответа

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-25 18:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Марина 2019-03-25 22:06
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-26 08:55
Доброе утро,
нужно сделать рентген
сложно сказать по фото
Марина 2019-03-26 14:56
Спасибо.