Под языком и у основания синие вены и белая ткань

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз и всд
Здравствуйте, не пью не курю. После коронавируса разглядыаала полость рта и увидела этот ужас. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-03 17:51
Добрый день, Елена! Так в норме выглядит слизистая в полости рта. В разных отделах рельеф, цвет и толщина слизистой, а следовательно и её прозрачность отличается. На всех фото со слизистой все в норме. Повода для волнения нет.
Елена 2021-06-03 18:40
О господи! Спасибо. Я просто в шоке и паника, думала рак(
Елена 2021-06-05 18:52
Спасибо. А желтое с синими венами это у всех так? Это ж ужасно некрасиво и ???? страшно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-03 18:42
Повода для волнения нет. У Вас все в норме со слизистой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-05 18:54
"А желтое с синими венами это у всех так? " - Да, у всех.