Почти каждый день болит голова

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на сколько серьезная проблема. Последний месяц почти каждый день болит голова, в основном в лобной, весочной и затылочной части. Где-то месяц назад делала мрт всего отдела позвоночника, заключение: остеоходроз всех отделов, сколеоз плюс небольшая проституция в поясничном отделе. Мрт делала, т. к. стала болеть спина, видимо из-за нагрузки и стресса (у меня двое маленьких детей), но как я уже сказала последнее время стала мучить сильно голова, сделала мрт головного мозга, заключение: мр картина единичных мелких супратенториальных очагов глиоза, более вероятно сосудестого генеза/ для проявления димилиенизиующего заболевания мр картина на момент исследования менее специфична/ незначительного расширения наружных ликворных пространств. Подскажите, при таких результатов исследования, что нужно сделать, может еще что-то нужно до сдать или уже можно назначить лечение? Спасибо, с уважением Любовь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 11:23
Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр невропатолога! Сделанных обследований достаточно.
Любовь 2017-03-21 12:20
Уважаемый Александр Анатольевич, скажите на сколько тяжелая ситуация и как срочно нужна очная консультация? Просто к врачу в поликлинике я попаду не раньше чем через две недели, а может и больше. Спасибо, у уважением Любовь
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 13:08
Ситуация не срочная, но требует профилактического лечения у невропатолога. На данный момент можете начать принимать цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 25 дней.