Почки или ангина. Интересный случай

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, все началось ночью проснулся и почувствовал боль-раздражение в носа глотке слева. Не в горле а в глубине носа. К утру появилось эио чувство и справа. На второй день спустилось к горлу. К вечеру второго дня потекли сопли ручьем и раздражение уже не ощущалось. Утром третьего дня начал чихать и откашливать беловато и светло желтую мокроту. Температуры не былр за эти дни вообще. Слабость легкая. Дополнительно: во второй день при глотании отдавало в низ левого бока живота (между спиной и животом). Мочеиспускание безболезнненобезболезннено. Цвет и запахов характерных нет. Что то может быть? Чем лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-05 10:15
Никита! Это может быть острая инфекция, а может быть обострение старой хронической. Заболевание может быть вызвано как вирусом, так и бактерией. Без осмотр у врача, принимайте всем известные способы лечения. В нос капли -Отривин, в горло спрей Мирамистин. Всего доброго.