Почки и кишечник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня плохие анализы почек, сказали острый пиелонефрит. Но болит везде и них живота и сбоку и верх живота и сбоку и под грудью. Это симптомы почек или это ещё и болит кишечник? Как лечить почки сильными лекарствами тогда если больной кишечник? Очень волнуюсь Когда были первые боли живота, сдавала копрограмму, и яйца гельментов, всё нормально. Только стул не сформированный
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день, пиелонефрит лечиться антибиотиками
Если на этом фоне начинаются проблемы с кишечником, нужно проконсультироваться с терапевтом
Екатерина 2021-03-08 14:00
Нет, я только узнала что проблемы с почками, до этого думала что кишечник. Могут ли почки вызывать такую симтоматику?
Как правило пиелонефрит проявляется болями в пояснице, температурой повышенной, частым мочеиспусканием.
Бывают и атипичные проявление

Чтобы полностью убедиться можете сделать узи органов брюшной полости с почками