Почистить организм от шлаков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как безопасно почистить организм от шлаков? Когда есть проблемы с давлением (она бывает и высокое и низкое комфортное для меня 110/85) и сердцем (после малейшего стресса тахикардия продолжается ни один день) есть избыточный вес задерживается вода Возможно из за по слабительных чаев.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-19 18:54
Здравствуйте, Оксана! Перед тем как начать фито курс желательно: 1). Сделать УЗИ органов брющной полости натощак и почек, чтобы выяснить есть камни в почках и желчном пузыре или нет и какого размера. От этого зависит подбор фитопрепаратов и их дозировка. 2) Желательно проверить функцию щитовидной железы (сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, сделать УЗИ щитовидной железы), т. к. учащение пульса часто бывает симптомом нарушения ее функции. Задержка жидкости в организме также может быть при гипотиреозе. Как сделаете все, присылайте мне сюда либо на вотсап, постараюсь составить для Вас фитокурс.
Платная консультация
Оксана 2020-06-20 19:47
Почка левая немного увеличена была, назначали почечный сбор боль прошла, пролечила но после не делала больше узи на щитовидку сдавала пару недель назад врач сказала все в норме а узи не делала.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-22 00:13
Узлы и кисты до 1см руками не пальпируются, только на УЗИ видны. Рекомендую повторить УЗИ. Это программа минимум из обследования, чтобы не навредить себе.