Почернение эмали около пломбы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос.
29го числа мне поставили временную пломбу, прочистили канал и удалили нерв. Прошло пару дней и стала замечать, что белой пломбы визуально все меньше, правая сторлна челюсти ноет, а рядом с пломбировочным материалом почернение эмали. Стоит ли обратиться к врачу? Повторно мне идти только 19го января. Зуб у меня наполовину сломанный. Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 16:07
Добрый вечер!

"Стоит ли обратиться к врачу?" - Думаю, что нет. У Вас получится прислать фото в полости рта?
Светлана 2022-01-01 16:10
Добрый вечер. Попробую. Пятерка- справа сверху
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 16:14
Вроде бы, всё нормально. У Вас имеется в наличии другой аппарат для съемки, чтобы фото было более качественным?
Светлана 2022-01-01 16:28
Попробовала с другого устройства
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 16:30
"Стоит ли обратиться к врачу? " - На данный момент нет.
Светлана 2022-01-01 16:39
Спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-01 17:17
Будьте здоровы!