Почему у меня жжение в груди и спине?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в спине и в груди. И паника, страх большой, что что-то серьезное. Кардиограмма в норме. Может ли быть что-то страшное? Анализы сдавала тоже все в пределах нормы, пожалуйста помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 19:35
Здравствуйте.
Это симптоматика расстройства нервной системы по невротическому типу, возможно с паническими атаками. Вам нужно обратиться к психотерапевту для проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2019-02-09 20:41
И ещё не может ли это быть сердце если экг показало что все в норме? И ещё я боюсь очень, папа умер от атеросклероза сосудов и у него жгло спину, не может у меня быть это? Мне 21 год
Это не сердечные проявления и клинически, и по данным ЭКГ.
До свидания.