Почему у меня периодически происходит прилив тепла в правую стопу

Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.Гипертония
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят приливы тепла в правую стопу. Было и раньше, но потом прошло. Сейчас в течение недели часто. Никуда не обращалась. Проходит жар, а потом снова. У меня сахарный диабет 2 типа, в легкой форме, пью таблетки. Гипертония, давление поднимается до170/90. Не курю. Спасибо.
Теги: прилив тепла к ступне
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-19 11:06
Здравствуйте.
Это признаки нейропатии на фоне сахарного диабета.
На всякий случай проверьте состояние сосудов нижних конечностей.
Удачи.