Отказала стопа правой ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Вчера вечером сел в маршрутку проехал 11 км. Выходить из неё стопа правой ноги отказала не могу двигать не пальцами не стопой ноги. Стопа как ватная. За ранее благодарю за Вашу помощь.
Теги: что то тянет в области верхней стопы когда шевелишь большим пальцем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-16 09:25
Вам необходимо незамедлительно показаться неврологу очно. Существует как минимум 3 возможных очага поражения, в том числе в головном мозге.