Отказала правая нога, не могу пошевелить пальцами на ноге

Спрашивает: Соколов Алексей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ночью сильно тянуло правую ногу в области икры, утром встал и не чувствую ногу, как будто не моя, плохо слушается при ходьбе, от стопы закидывает назад, не могу пошевелить пальцами. Подскажите пожалуйста что могло случиться? К какому врачу обратиться?
Заранее спасибо!
Теги: не могу шевелить пальцами ноги, не могу пошевелить пальцами ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-05 22:12
Здравствуйте. С поясничным отделом были проблемы? Желательно обратится на осмотр к неврологу, сделать ЭНМГ.
Людмила 2018-11-01 14:28
Здравствуйте, мне 50 лет, у меня неврология правой ноги и не могу пошевелить пальцами, скажите можно ли разрабатывать ногу ступня и как?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 15:53
Здравствуйте.

Ногу разрабатывать можно. Как разрабатывать проконсультируйтесь у доктора по лечебной физкультуре.