Почему так долго идут месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Очень часто меняется распорядок менструальных дней. За полгода было что, могут быть с 10 дня месяца и продолжается это все дней 12. Но последние 3 месяца очень часто меняется. Может идти 2 раза в месяц. Вот сейчас должны были начаться часла 23, но вчера с мужем была близость, и они тут же начались(месячные) но не как обычно. Сразу очень обильно. Всегда все проходило безболезненно, и в этот раз так же. Но очень обильно. Есть двое детей, рожала не сама, было кесарево. Так вот, почему они так часто и так долго идут у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 07:46
Здравствуйте. Причин для данных жалоб есть очень много и для выяснения конкретной необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия (полип или гиперплазию), дальнейшие рекомендации после узи.