Почему растёт живот

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Почему растёт живот? Сам худой, 171 рост, 60кг., главно вес не набирается, а живот растёт, грудная клетка 90 см, примерно такой же объём у живота уже, и пресс качать пробовал, но не помогает, ем немного 2-3 раза в день, но откуда этот жир главно берётся, и не по всему телу, а именно на животе.? Если сможете ответьте, спасибо.
Теги: почему растет низ живота у женщин, почему растёт низ живота
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 16:12
Добрый день Дмитрий.
Обычно это удел людей, которые любят пиво, если вы не пьете пиво, тогда надо полностью разбираться с вашим питанием в течении дня.