Растет живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, последние мес. Были с 16по19декабря. Были очень скудные, много коричневых сгустков. До этого болела грудь (хотя она у меня не болит перед мес) , налилась, потемнели соски. Тошнило, была сонливость. После мес прошли сонливость и тошнота, грудь такая же и начал расти живот, хотя я ем немного и отказалась даже от шоколада! Но живот все больше и больше, с трудом влезаю в свою одежду! Делала 2 теста, оба отрицательные. Что это может быть?
Теги: низ живота растет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 21:59
Добрый день, Екатерина.

Живот может расти не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.