Как убрать низ живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я решила похудеть, начала крутить обруч и качать пресс пила имбирь, после шести есть перестала, от сладкого практически отказалась скинула 15 кг "раньше вес был 79"а сейчас 65, а низ живота остался без изменений, подскажите пожалуйста как его убрать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-31 14:08
Добрый день
Только занятием в фитнес зале где вам тренер подберет нагрузки и упражнения которые подойдут именно вам