Почему прекратились выделения во время месячных после полового акта?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком решили заняться ПА во время месячных. До этого у нас не было ПА около 3 месяцев. Был 2 день месячных. После ПА у меня прекратились выделения. ПА был незащищённым. Хотела бы узнать, почему резко прекратились выделения? Может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 11:57
Здравствуйте. Нет. Это часто на фоне ПА во время менструации - кровь закидывается обратно, а шейка спазмирует. Не стоит так делать