Почему пошли месячные пори визане

Спрашивает: Zuhra Husanova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня вывели эдометриёз мой врач посоветовал пить Визану я пью её уже 4 Месеца. И у меня на 5 месец пошли месячные болезненно начело тянуть низ живота и насел болоть живот. Может ли бить это какое-то нарушение? Или такое бывает при визане
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 10:18
Добрый день. Да, такое возможно на фоне эндомериоза. Но рекомендую повторить УЗИ.